vendedorxs y showrooms

Los showrooms y lxs vendedorxs independientes de luleå son miembros de la comunidad yogui que comparten nuestra visión e intereses y nos ayudan a llegar a lugares y personas a las cuales nos sería muy difícil llegar si no fuera gracias a ellxs.

A la fecha, lxs siguientes showrooms y vendedorxs forman parte de este grupo:

CiudadNombreInstagramFacebookTeléfonoEmail
9 de Julio, Bs AsMarina Viegas@sattvayogashal+54 9 2317 416436[email protected]
Adrogué, Bs AsCarolina Garcia Docampo@lulea.adrogue.carolina+54 9 11 22615568[email protected]
Avellaneda, Bs AsLiliana Boiarchun@lulea.avellaneda.noeliliyoga+54 9 11 58947348 Lili
+54 9 11 64767100 Gime
[email protected]
Avellaneda, Santa FeSoraya Paduan@lulea.avellaneda.sori+54 9 348 2406091
Bahía BlancaAngélica Chillemi@lulea.bahiablanca+54 9 291 5369734[email protected]
Baradero, Bs AsAntonela Lenguitti@lulea.baradero.anto+54 9 11 61085166[email protected]
Barranco, PerúAndreina Amaro+51 957294158[email protected]
Campana, Bs AsYamile Medina@llulea.campanalulea.campana+54 3489 15654643[email protected]
Cañada de Gomez, Santa FeVanesa Tessaro @ganesha_yoga_shop Ganesha Ashtanga Yoga Shala+54 9 341 3633444[email protected]
Cinco Saltos, Río NegroBelen Lucero@lulea.cincosaltos+54 9 299 5815358[email protected]
Ciudad de Córdoba, CórdobaSabrina Zuliani@luleamindfulcordoba+54 9 351 5194789[email protected]
Ciudad de Neuquén, NeuquénMalen Benotti@lulea.neuquenAtman Yoga Neuquén+54 9 299 5573133[email protected]
Ciudad de Neuquén, NeuquénEmilia Gómez@lulea.ashtanganeuquen+54 9 2972 505169[email protected]
Comodoro Rivadavia, ChubutMariela Vidal@lulea.comodororivadavia+54 9 297 4920089[email protected]
Concordia, Entre RíosNatalia Noacco@lulea.concordia+54 9 3435 190055
[email protected]
CórdobaAgustina Estevez@lulea.cordoba.agusestevezYoga Agus Estévez+54 9 351 5310752[email protected]
Córdoba CapitalNatalia ChambonNueva Consciencia+54 9 351 7886181[email protected]
El Calafate, Santa CruzRocío Contin@luleacalafateLULEÅ Calafate+54 9 296 6650551[email protected]
EzeizaIvon Hensel
Lulea Ezeiza+54 9 11 54922873[email protected]
General Roca, Río NegroGisela Bieczynski@generalroca.luleaLulea Roca+54 9 2984 638402[email protected]
Glew, Bs AsInés Samaniego@lulea.glew.samadhi+54 9 11 21920968[email protected]
Haedo, Bs AsSofia Massone@lulea.haedo.seryoga+54 9 11 40952997[email protected]
Hurlingham, Bs AsKary Civelli@lulea.hurlingham.kary+54 9 11 69027076[email protected]
Ingeniero Luiggi, La PampaGimena Brusca@lulea.lapampa+54 9 2302 532322[email protected]
Ingeniero Maschwitz, Prov. Bs AsMarianela Martinez Leal@lulea.maschwitz.bindi+54 9 11 63549697[email protected]
La Carlota, CórdobaMarisa Claudia Marchetti+54 9 358 4402638[email protected]
Lago Puelo, ChubutLucía Parra@luleacomaLuleå mindful Comarca Andina+54 9 223 5373395[email protected]
Lujan de Cuyo, MendozaMaría Pía Paez@mariapia.lulea+54 9 299 5977980[email protected]
MendozaAntonela Pagliafora+54 9 261 3030242
Montecarlo, MisionesIris Schmidt@lulea.montecarlo.iris+54 9 3751 501875[email protected]
NecocheaRocío Valentini@santoshayoga+54 9 226 2336303[email protected]
Nordelta, Bs AsEleonora Troksberg@sattvayogashala+54 9 1140970560

[email protected]

Nordelta, Bs AsJosefina Ruarte@espaciosetu+54 9 11 66003711[email protected]
Paraná, Entre RíosBelén Rodriguez@luleaparana+54 9 3434 589262
Palermo CABAEstudio Prema@prema_balance+54 9 11 58052017[email protected]
Posadas, MisionesMaria José Pérez Schubert+54 9 376 4371794[email protected]
Puerto Madryn, ChubutMaria Laura Bravo@lulea.madryn.malala+54 9 280 4564821[email protected]
QuilmesClaudia MedinaNamaste Yoga Pilates[email protected]
QuilmesMonica Espinoza@lulea_quilmesGanesha Ashtanga Yoga Shala+54 9 11 58235897[email protected]
Rawson, ChubutClaudia Valenzuela@lulea_rawson+54 9 280 4352273[email protected]
Resistencia, ChacoAnalí Coronel+54 9 362 4646207[email protected]
Rio Grande, Tierra del FuegoGuillermina Sancho@santosha_rg+54 9 2901 619848[email protected]
Rosario, Santa FeNoelia Soledad Pérez@noeperez108
+54 9 341 6882808[email protected]
Roque Sáenz Peña, ChacoPatricia Grossi@lulea.saenzpena.shamayoga+54 9 3644 388452[email protected]
San Bernardo, Prov. de Bs AsMaria PazDurgali Maria Paz

+54 9 2257 415571[email protected]
San Antonio de Areco, Bs AsManuela Hernando@luleamindful.areco+54 9 2326 495508[email protected]
San Carlos de Bariloche, Río NegroPaula Amaya@luleabariloche/luleabariloche+54 9 294 4806533
San Isidro, Bs AsMaría Jose Fontichelli@lulea.sanisidro.majo+54 9 11 61758483[email protected]
San JuanVictoria Briones@luleasanjuanVendedora luleå San Juan+54 9 264 5066074[email protected]
San Pedro, Bs AsRocio Cipolla@lulea.sanpedro.rocioc+54 9 3329 525936[email protected]
San Rafael, MendozaMaría Victoria Lorca@tinyhouse.luleasanrafael+54 9 260 4552771[email protected]
San Salvador de Jujuy, JujuyLeticia Gilardi@lulea.jujuyLety Gilardi+54 9 388 4040521[email protected]
San Nicolás de los Arroyos, Bs AsJaviera Wiengreen@centro.kaylash+54 9 336 4669660[email protected]
Santiago del EsteroSilvina Patricia Tevez@del.lotoblanco+54 9 385 5077829[email protected]
Tandil, Buenos AiresNatalia Tolaba[email protected]
Tandil, Buenos AiresValeria Zallocco+54 9 249 4372381
Temuco, ChilePaulina Montealegre@lulea.temuco.pauli+56 996234947[email protected]
Tinogasta, CatamarcaFlorencia Verasay@luleatinogastaFlorencia Verasay Espacio Holístico+54 9 3837v488876[email protected]
Trevelin, ChubutCecilia Viegas@lakshmi_trevelinCecilia Viegas - Vendedora luleå en Trevelin+54 9 297 5419767[email protected]
Trelew, ChubutMaría Gabriela Ruiz@mariagabrielaruizluleaGaby Ruiz luleå Trelew+54 9 280 4716210[email protected]
UshuaiaFlorencia Andreoli@lulea.ushuaia+54 9 290 1458165[email protected]
Venado Tuerto, Prov Santa FeLuisina Barbareschi@lulea.venadotuerto+54 9 3462 662462[email protected]
Plaza Huincul, NeuquénValeria Rodriguez@lulea.cco_ph.vale+54 9 299 4657926[email protected]
Villa GesellMaría Laura Mohnen@lulea.villagesell+54 9 2255 521368[email protected]
Villa Mercedes, Prov. de San LuisMaría Belén Mana@luleabeluvmslLuleå Mindful San Luis & Villa Mercedes
+54 9 2657 327551[email protected]
Yerba Buena, TucumánMaria Soledad Gauffin@lulea.tucuman.sole+54 9 381 5725428[email protected]
Canarias, EspañaMaria Betnaza34659055121
UruguayFelicitas Curci@lulea.pde.mvd +598 98 731 007

Quiero unirme a luleå

Si sos miembro de la comunidad yogui y querés participar con tu showroom o como vendedorx independiente, podes obtener más información al hacer clic en el siguiente botón

4
    4
    tu selección actual
    eliminar
    Legging 7/8 Cotton Swasti
    Talle:

    1

    Color:

    Gris Melange Oscuro

    1 X $39.500,00 = $39.500,00
    eliminar
    Legging 7/8 Cotton Swasti
    Talle:

    1

    Color:

    Púrpura Melange

    1 X $39.500,00 = $39.500,00
    eliminar
    Buzo Crop Chill
    Talle:

    S

    Color:

    Gris Melange Medio

    1 X $46.500,00 = $46.500,00
    eliminar
    Polaina luleå Soft
    Color:

    Gris Melange Claro

    1 X $26.100,00 = $26.100,00